Эти милые глаза

Мне опять лежит дорога
В шесть червей и три туза.
Сяду, посижу немного,
Вспомню милые глаза.
 
Да, не выдержал я темпа.
Лучше буду я, один.
Не хочу делится с кем-то,
Своим счастьем дорогим...
 
Карты лягут - бубы, бубы...
Это пот, а не слеза!
Не забыть мне эти губы,
Эти милые глаза.
 
Буду помнить все, что было.
От себя не убегу.
Разлюбить? Так надо силы.
Я пытался - не могу.


Рецензии
Почему-то одним людям мы верны, а другие верны нам.
Одному я пишу:
Я не люблю тебя, всё это просто шалость.
Я не хочу тебя. Осталась только жалость.
Мне не нужны твои прикосновенья, поцелуи.
Я не твоя. Иди ищи другую.
А другому:
Ты не мой, но я дико ревную.
Ты не мой, но других не целую.
Ты не мой, но я верность храню.
И люблю, понимаешь. Люблю.

Спасибо за такой тёплый стих.
С ув. Евгения.

Евгения Черниговская   31.08.2007 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Евгения за стихи. Перечитал несколько раз. Красиво)

Игорь Патяк   01.09.2007 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →