Ты спросила...

Ты спросила, жалею ли я о былом ?
Засыпай.
 Разве можно жалеть,
Коль сентябрь у порога и дождь за окном,
Коли осень и в этот черед,
Обрывая листву, не минует мой дом,
Коли ветер по веткам сечет ?..


Рецензии
Не жалея
Не ждя ответа
И не думая, что может быть
Не придёт, не наступит лето
Осень просто не даст забыть

Что-то я начала стихами писать рецензии... На меня это не похоже... Значит, у вас действительно очень глубокие стихи, раз заставляют думать в стихах.

Камигава   13.04.2008 17:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →