Из воспоминаний интеллигентного Сумасшедшего...
Рубашку самобичевать,
И перламутровые гады,
Найдут, что связками тебе кричать.
Но отступать на фланг обратно,
Подобно синему песку.
Смешно, нелепо, нереально,
Придется снова при луне убить тоску.
Вот! Вот! Еще свободы метр.
А пули, как слова и воробей…
И хорошо, что старый кедр,
Не опустил за звездами к утру корней.
Как хорошо, что я теперь свободен!
Я просто перестал смотреть на вас – врачей.
И каждый миллиграмм, шептал мне «Годен»
К бесправной жизни на земле царей…
30.08.07 год 20:52
Свидетельство о публикации №107083101385
Хотя сечас то стало модно...
Напишет понял - значит годен,
В психушку иль в дурдом - куда угодно.
Ведь сразу обозначен здесь критерий,
Чтоб суть написанного здесь понять,
Кто ж станет этой меркой себя мерить
Кто ж с сумасшешими себя начнёт ровнять?
А бывает написан , ну полный бред, а все кричат :Браво! Изюмительно!
А другие подпевают, чтобы их тоже умными посчитали. Мне, если непонятно , я так и говорю.
Дима, Вы хотели , чтобы Вам рецензию написали, ну вот, я всегда откликаюсь на призывы!
С улыбкой, Светлана))))
Светлана Светленькая 09.09.2007 16:55 Заявить о нарушении
Светлана Светленькая 09.09.2007 17:37 Заявить о нарушении
Знаете, я и не жду признания, мой критерии, нравиться ли мне, а этот стих мне очень нравиться, один из лучших, и кто бы что не говорил, в нем есть смысл, понятный наверное только мне и Пушкину с Лермонтовым, вот у них и спрашивайте))
Просто интересно, что другие люди напишут, вот например вы, ваша мысль мне ясна, Спасибо за прямоту))
Дмитрий Ди 12.09.2007 17:03 Заявить о нарушении
Успехов Вам!
Светлана Светленькая 12.09.2007 17:21 Заявить о нарушении
