Немного музыки, немного красного пятна
И я сижу напротив серого окна…
Напротив та, что в мыслях вьется,
Коварною улыбкой в мое сердце бьется.
Зовет к себе, присесть все там же рядом,
А я смущенным на нее смотрю, каким то взглядом…
Опять нелепых жестов суета,
Наверно я схожу с ума!
Но что-то мне мешает ей открыться,
И в сумерках в глазах ее забыться.
Все верно, дело все во мне,
Я не могу участвовать в игре.
Вернее – не хочу участвовать в игре,
Ведь я мечтаю чувствовать ее везде,
Не только в эту самую секунду вдохновенья,
Но и в ударе сердца каждое мгновенье…
04.01.07 00:12
Свидетельство о публикации №107082901587
А красное пятно - это что?
С чем оно у Вас ассоциируется ?
Светлана Светленькая 10.09.2007 07:42 Заявить о нарушении
P.S. Извини, что не отвечал долго.
Дмитрий Ди 12.09.2007 17:11 Заявить о нарушении
