Конечно, кто я для тебя
Ведь ты меня совсем не знаешь!
Пытался, я было понять,
Что ты во мне подозреваешь.
Но даже глупого «друзья»
Услышать мне не разрешила.
И что же делать? Как же я?
Но ты уже давно решила…
Решила просто говорить,
Не поднимать высокой темы…
Хотел, я было перебить,
Но понял, ты не захотела.
Хочу разочароваться я в тебе,
Увидеть минусы, не видеть плюсы,
Поссориться, не замечать в толпе,
Но злиться разум, а не чувства…
И если даже ты предашь,
Раскроешь тайны всем на свете,
Я разумом скажу «пока»,
А сердцем все прощу, поверю.
Хотя бы ты пойми меня,
Скажи: «Не стоит нам общаться»
Сотри мой номер со стола,
Не отвечай на мои взгляды.
Тогда перегорю в минуту я,
Замкнусь в себе, немного поскучаю.
Увижу девушку другую для себя,
Но все равно оставлю в сердце память…
13.08.06
Свидетельство о публикации №107082901285
Рия Андерсон 24.09.2007 18:02 Заявить о нарушении
Дмитрий Ди 09.10.2007 20:18 Заявить о нарушении
