Дождь

Вчера шел дождь...
По небу плыли грозовые тучи,
Не пропуская солнца лучик,
А на земле шел дождь.

Я сидела у окна,
Мне почему-то было грустно
Да и внутри как будто пусто -
Я на земле совсем одна...


Рецензии
Сегодня вышло солнце,
Мне полегчало сразу...
Пошла, купила вазу...
Там встретила эстонца...
Сидели мы на кухне
И пили сладкий чай...
Спросил он невзначай,
Давай спиртного бухнем?
Я отказалась сразу
А он взял и ушел...
Разбила об пол вазу,
Так мне нехорошо...

С улыбкой:) Заблудшая Овечка:)

Заблудшая Овечка   28.08.2007 20:55     Заявить о нарушении
Действительно лучше уж сладкого чайку и с малиной :) а спиртное пускай один пьет.

Спасибо за отзыв :)

Ёжик.

Мария Котлова   29.08.2007 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →