Падшие звезды

Нам этот мир давно не по нутру.
Я вижу только рожи. Где же лица?
Ты слышал, что ночной самоубийца
Фиалкой вырастает поутру?

Ты видел, как в пыли блестит звезда?
И не одна, а сотни ярких бусин!
И каждая из них - планета грусти.
Но не взлететь им в небо никогда.

Ни бес, ни ангел крыльев им не дал.
Им, вниз упавшим, больше не подняться.
Придется им с мечтой своей расстаться
И заплатить безумием за дар.

27.08.2007.


Рецензии
Классный Стихо! Молодец!
Лен, хочу тебя позвать на наш стихирский форум.
Заходи по этой ссылке:
http://www.stihi.7bb.ru/

Всего тебе самого наилучшего,
Дмитрий.

Доминик Аверен   25.01.2008 14:09     Заявить о нарушении
Блин.. Зайди по ссылке ина моей страничке!!

Доминик Аверен   25.01.2008 14:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →