Семейные шалости

Я б тебя огрела сковородкой,
Мокрым полотенцем по лицу.
А в глаза твои плеснула б водкой.
Выгнала бы в ночь на улицу.

Я б тебя, такого паразита,
Не кормила б месяц или два.
И развеяла б по ветру через сито.
Так соседка клЯла мужика…


Рецензии
Он сбежал!
День прошел... "И где же черти носят?
Только пусть попробует явиться!"
Месяц мИнул... Рвет в тоске волосья.
"Приходи, мне без тебя не спится!"

Соседка - то из категории женщин, что строят семейную жизнь по принципу "хоть плохонький, да свой". Лучше подерется, гнев выплеснет, чем выгнать пропойцу и спокойно жить.:)))
И у меня такие соседки имеются.
С улыбкой и теплом

Марина Борисовна Ковальчук   18.10.2007 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и за понимание!
Я в своем стихе так и подразумевала, что он должен вернуться, но предоставила дофантазировать читателю!!!
Еще раз спасибо!

Зазеркалье Алисы   18.10.2007 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →