Где-то слышал или видел

 * * *
«Ах, нет-нет… никогда… ни за что…
Я с мужчинами так …не общаюсь!», –
Говорила она горячо,
Все теснее к нему прижимаясь.

 * * *
«Я приемлю любые условия,
Лишь бы только любовь нашу петь». –
«Ты прости, но с такою любовью
Лучше дело в концерте иметь».


Рецензии
От стишков, особенно первого дух захватило! Так эротично! жизненно! Интимно!

С улыбкой,

Ольга

Аленький Цветочек -Ольга Кашкур   04.09.2007 14:09     Заявить о нарушении
Всё это где-то слышал, видел…
Но…

…не пострадает репутация,
Когда признАюсь (мы ж друзья!):
В такой примерно ситуации
Бывал и сам когда-то я...

С ответной улыбкой -

Виктор Вовк   04.09.2007 14:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →