Почему того не знаю? Про любовь

Ласкал чуждых иностранок,
Страсть свою не тем дарил.
Немок, страстных итальянок,
А вот русских – не любил!

Целовал в пылу гречанок,
Полькам ночь любви дарил.
Обнимал в рассвет турчанок,
А вот русских – не любил!

Ласкал нежных кореянок,
Даже день с румынкой жил.
Много было иностранок,
А вот русских – не любил!

Почему – того не знаю,
Жизнь еврейку всю любил.
О любви стихи слагаю…
А вот русских – не любил!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Уважаемый Евгений! Мне настолько понравились Ваши произведения, что я добавила Вас в список мною рекомендуемых авторов. Творите дальше!
С безграничным уважением, Strannica

Strannica   25.08.2007 10:39     Заявить о нарушении
У меня есть подозрение, что мы это сделали одновременно?!
От восторга Ваших стихов - я сделал то же самое...
С улыбкой...
Удачи!

Евгений Заикин   25.08.2007 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →