пейзаж окногрязный...

Пейзаж окногрязный я вижу в окне
Насрал кто-то добрый, трава вся в говне.

Выняет листвою, деревья кружаться
Дома уж не знают как ближе прижаться

Завод развалился в молекулу прахом
ПОд каждым кустом занимаются трахом...


Рецензии
Так хочется свежести, маюсь тоской,
Где ты увидел ужась такой?

Максимс   29.08.2007 13:16     Заявить о нарушении
ха ха ха!а... чуваааааак!!! а хххрен ийего знаит........

но ЗАХАТДИТТЕ ИСЧЁ!!! Шду Вас с НИТЯРПЕНиеММ!!!!!!!!!! ха ха...

Евгений Карабельников   30.08.2007 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →