реальному человеку посвящается

У меня сломалась голова
От любви и счастья я летаю.
Я ЕГО себе придумала сама
И что делать с НИМ теперь не знаю.


Рецензии
"Я в него влепила из того, что было,
А потом, что стало - то и закопала..."

Если серьезно, то "себе" ы третьей строке лишнее абсолютно, да и слово "сломалась" в первой не мешает заменить. Еще честнее, четверостишие подразумевает бОльшую смысловую емкость, чем Ваш стих. Так что посоветовал бы либо добавить еще строф, либо поработать над смыслом. Если Вы пишете по одному катрену - катрен должен быть заточен до предела.

С уважением,

Илья Бестужев   25.08.2007 00:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →