Я во сне засыпаю

Я во сне засыпаю,
Открываясь закату.
Свою душу купаю
В тёмной панике мрака.

Закрываю глаза,
Чтоб увидеть все тени.
Открываю их вновь
В утро новой недели.

Боль, отчаянье, ужас -
Стали комом у горла
Руки скованы ветром,
Накричался я вдоволь.

Я во сне засыпаю,
Открывая путь тени,
Жаль, что вновь не проснусь я
В утро новой недели.

[09|02|2007]


Рецензии
Спасибо за красоту твоих стихов.Извини,что повторяюсь,но у меня просто нет других слов.Ты пишешь мне,что я пишу правильные стихи,но твои сочетают в себе и правдивость и музыку слов.Успехов!

Катерина Стерхова   27.08.2007 00:45     Заявить о нарушении
ЭХ, правдивость, музыка слов, жаль что умею писать только грустные стихи, научиться бы и весёлые, светлые. Но... не дано, просто не получается, рифма не идёт.

Оникс Намб   27.08.2007 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →