Сетевое

Нам хорошо,
Нам здесь не страшно.
Живем привольно в интернете.
Не стоит даже волноваться....
От фоток не бывают дети
А море, проза, нежный лепет -
Я берегу, как поп синицу.
Вот Азраил стихов налепит
И изовьется поясница.
Тогда начнут ночную пляску
По бедрам ласковые руки.
И изольются влагой губы
И ниспадут к коленям брюки


Рецензии
У Вас много Комповых тем, такое ощущение что вы интернет- монстр или придаток своего электронного друга.
Стихи понравились …и фотка.

Татьяна Саржинская   26.08.2007 16:39     Заявить о нарушении
Кто чей придаток - разбери?
Я компа друг.. а он мне кто-же?
Простую истину тверди:
Познай в душе...встречай по роже

Ха Азраил   26.08.2007 16:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →