Ты родился

На моих руках лежит
Маленький комочек.
Неужели, неужели
Это мой сыночек?!
Щурит синие глазёнки
Маленькое чудо
Весь закутанный в пелёнки -
Как смотреть мне любо!

27 мая 2003


Рецензии
Здравствуйте.
Прочла стихи на Вашей страничке, и теперь имею представление о Человеке, оставившем такой искренний отзыв на моё "О неродившихся детях".
Спасибо Вам за свет Души.
Пожалуйста, разрешите публикацию этого стихотворения на нашем сайте: http://www.abort-net.net/

Пусть Бог хранит Вас и Вашего сыночка.

с нежностью Ната

Ната Антония   28.08.2007 07:32     Заявить о нарушении
Ната, спасибо Вам за такой тёплый отзыв!
Вы меня совсем засмущали...
Если считаете нужным публиковать - я не против. Интернет ведь общедоступен
с уважением, ОХ

Ох Просто Ох   28.08.2007 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →