К чему безрассудно влюбляться...

К чему безрассудно влюбляться,
забыв о себе?..
Любовь - что улыбка паяца:
исчезнет в толпе.

Все праздники быстро проходят -
- вновь серые дни.
Хоть были красивыми вроде
цветы и огни...

Без нежности все голодаем,
своей и иной.
Насытившись - снова страдаем:
не любим покой.

Ну где вы, мои однолюбы???
Повымерли все?!
Вам в память - созвездий салюты
в нетленной красе...

23.08.07.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →