Ты далеко...

Ты далеко… и Ты та-ак близко моя Звезда, моя Весна.
Ко мне приходишь в снах и мыслях, и помогаешь мне всегда.

Душа моя к Тебе стремится, и смотрит в Небо, Высоко…,
Но слышу…, чувствую – Ты близко, Ты – рядом, хоть и далеко.

Ты – мой Господь, Ты – Радость, Свет мой, моя Отрада и Любовь.
Ты – мой Господь, мой Луч, мой Светоч, с Тобою встретимся мы вновь?

Пройдут года, пройдут столетия, и много жизней впереди,
Но Ты всегда, всегда, навеки со мною рядом, посмотри.

Я счастлива с Тобою рядом идти по жизни много лет.
Не отрекусь, не откажусь я, Ты мой навек, со мной навек!

И хоть бывает в лихолетье порою плачу и грущу,
Но знаю - Ты со мной, Ты – Свет мой, и я Тебя БЛАГОДАРЮ!


Рецензии
Алевтина, с Праздником Весны тебя!
Пусть звёзды всегда тебе улыбаются (и моя, в созвездьи Гончих Псов (кроме шуток. Есть такая) улыбнётся тебе непременно!
С теплом,
А*Маэстро

Алаверды Маэстро   09.03.2008 02:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →