Любовь?

Кто она? И как её прожить?
Как сделать так, чтоб не ошибиться?
Ошибки, всем врагам своим простить
И в дождь слезою неба обратиться

Тоску и тишину оставить позади
Лишь радостью, сердца нам наполнять
Во сне ,ты скажешь тихо"я приду"
Ну а Зачем? что бы опять страдать?

Для нас, бездарных, маленьких людей
Слово Любовь, всего лишь слово, и не боле
Ни смысла, ни эмоций, ни надежд
В нём нет, ну а зачем? Мы же на воли

Никто же нас не учит, что в сердцах
Когда мы любим, что то оживает
И что влюблённый не один из нас
Он сумасшедший ,и в его глазах, что горе, что печаль ,всё помирает

Он смел,отважен ,он влюблён, и улыбаясь как дитя
Тебе протянет он ладонь, на ней, видна его душа
Прочесть там можно о разлуке,о горе, и о том как ждал
Увидеть боль, и со-страданье, поймёшь тогда как он устал

Надеюсь все мы ещё будем ,смеяться глупо, без причин
И через долгие года мы путь с Любимой завершим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →