Бессонница

Застучал кулаками неистово
Гром.
Пьёт земля из стакана нечистого
Ром.
Повалилась трава, словно пьяная
Вдрызг.
Извергают ветра окаянные
Визг.

Что за ужас природы, неужто весна-
Скромница?
На груди непогоды я сутки без сна -
Бессонница!


Рецензии
Как-никак,но у нас уже 3:15, и знаете,о словe бессоница совсем говорить не хочется!
Поэтому приятных Ваm снов! И пусть Вас ничего по ночам не отвлекает.
Спокойной ночи.


С теплом,Дэн)

Ам Мурский   15.09.2007 04:12     Заявить о нарушении
Люблю стихи писать ночью. Спасибо за пожелание.

Надежда Бычкова   02.10.2007 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →