В былые времена

Увы, прошли те времена, когда мужчины
Готовы были за женщин головы сложить.
А были раньше на то причины -
Быть храбрыми, чтоб женщины могли их полюбить.
И совершать для них безумные поступки.
За них сражаться на дуэлях на клинках.
А ныне, все думают мужчины,
Что женщины их ценят по размерам кошелька.

припев:
Ну а в былые времена они осаждали города,
Носили женщин на руках,
Им пели серенады.
И не бросали на ветер слов,
Хранили верность и любовь.
Вот это были настоящие мужчины!

Но верю я, что есть прекрасные доньи,
Что вечерами у раскрытого окна,
Ждут когда придут к ним принцы
На красивых белых скакунах.
И вовсе их не звон монет прельщает,
И не богатые убранства жениха,
А то, как песни он о любви слагает
И клянется, носить их вечно на руках.

припев:.

Не все потеряно для нас, конь вороной.
Пути земные неисповедимы.
Пол мира мы обойдем с тобой
И встретим окна, что будут вечером раскрыты.

припев:.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →