Не могу и не хочу

Пародия-прикол на песню Аллы Пугачевой «Надо же»

Когда-нибудь я стану трезвым, перестану водку пить,
Пойду работать снова на родной завод.
Ну, а пока зарплату суки, не могут ****и заплатить,
Ещё козлы бригаде аж за прошлый год.

ПРИПЕВ:
Надо же, надо же, надо ж такому случиться,
Надо же, надо же, надо ж так в жопу напиться.
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться,
Но не могу, не могу, не могу, не могу,
Не могу и не хочу!

Когда-нибудь я стану трезвым, водку перестану жрать,
Начну на родину я день и ночь пахать,
Ну, а пока другие будут всё дальше суки воровать,
Мне на страну такую просто наплевать!


Рецензии
Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/356048/

Нежный Владимир   21.08.2007 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →