и больше никакой любви

и больше никакой любви
- ни с кем и ни к кому.
я отдавала сны свои
тебе лишь одному.
пережила тупую боль
- предельная черта,
в зубах-кинжал. в ресницах-соль.
на сердце-пустота.
и ни один не вокресит
сгоревшую дотла.
-мне глупо было бы просить
ненужного тепла.


Рецензии
Почему-то вспомнились вот такие строки:

Я тебя любила,
И не говорила
Это слово больше никому.
Я к тебе летела,
Я к тебе хотела,
И тебе я пела одному.
Не сойдутся больше никогда - не зови.
Наши губы близко, звонких дней монисто,
Берега любви....

Анатолий Громов   20.08.2007 11:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →