Давай отключим телефон...

Давай отключим телефон...
И будем слушать звон дыханья.
Но вырванный из сердца стон
Напомнит нам о расставанье.

Остановите бой часов!
Пусть этот мир на век продлится!
Осталась только пара слов
На молчаливо-грустных лицах.

Давай заставим звёздный ход
Застыть на небесах холодных,
Чтобы продолжить вновь отсчёт
Двух жизней - новых и свободных!


Рецензии
Оля, так у Вас четко получилось, так до души добралось. Хорошо, очень хорошо.

Татьяна Карпинская   10.10.2007 16:41     Заявить о нарушении
Спасибо... На самом деле, показала самую типичную ситуацию... Как трудно расставаться с любимыми... По-моему, очень позитивно получилось!=)С уважением.

Ольга Сосновская   12.10.2007 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →