Кибербог

Пропала вера,Иисус сдох.
Доздравсвует наш Кибербог!
Он любит всех:тебя,меня.
Он хочет всех:меня,тебя.
 Счастлив,счастлив-
Мы все живём в сетях игры.
И грузят нас компьютеры.
Тиви, мобилы, провода.
Застряли мы в них навсегда.

Звонок,email,SMS-
Их ожиданье это стресс.

Мы одиноки, но не с ним.
Остаться Там бы на совсем.
Никто не может, но он смог.
Тебя манит Кибербог.
 Я счастлив,счастлив-
что-
Мы все живём в сетях игры
И грузят нас компьютеры.
Тиви, мобилы, провода.
Застряли мы в них навсегда.

Звонок,email,SMS-
Их ожиданье это стресс.

Пусть наша плоть стонит вновь.
Из глаз течёт гнилая кровь.
Мы все зависим от него
Не-любить-не-могу.О, Кибербог!
 Я должен быть счастлив,счастлив-
что-
Мы все живём в сетях игры.
И грузят нас компьютеры.
Тиви, мобилы, интернет.
Там есть всё,но только Жизни -нет!
Жизни-нет!...
...О нет!Только не Disconnect...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →