Ещё одна ночь

Ещё одна ночь

Тишина и покой. Тишина и покой…
Но душа не покоем полна, а тобой.

Нет ни горя сейчас, нет ни боли, ни бед.
Полусонная песня. И счастье ей вслед.

Опьяневшее Небо. Луны окаём.
Ни начал, ни истоков, ни Смутных времён.

Никаких философий. Загадочный Стих
Средоточием смысла в ресницах твоих.

И когда ты уйдёшь – Мир лицо обретёт
На мою бесконечную Вечность вперёд.


Рецензии
И меня опьянил стих, луны окаём...
Растворился я полностью в небе твоём!

Борис Коренфельд   07.05.2013 13:51     Заявить о нарушении
небо для меня - волшебство.
даже когда сплошные тучи, оно остается небом. почему - не знаю. наверное, мы все же произошли от крылатых монстров типа крылатых динозавров, а вовсе не от обезьян. )))

Боря, спасибо тебе!

Татьяна Фалалеева   09.05.2013 05:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →