Разлука

Я так близок к тебе, и в то время – далёк,
Я мечтаю во сне, как обнять тебя смог.
Я люблю нежный дождь и шелест листвы_
Они всегда вместе…Жаль, что это не мы.
Я хочу целовать, обнимая, тебя,
Не хочу расставаться с тобой никогда.
Если ты не со мною – ужасно грущу,
Растворяясь с толпою, тебя сердцем ищу…
Но я верю, когда-то из толпы выйдешь ты!
И прейдут в исполненье с тобой наши мечты…
Мы с тобою едины, мы с тобою должны
Повидаться и вместе быть с тобой дни да дни!
И не знаю. Смогу ли я тебя отпустить…
Почему же с тобою нам нельзя всегда быть?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →