Лишь пустота

Был ли я тогда в раздумьях,
Был тогда я утомлён?
Не терзало ль меня чувство,
Что не буду я спасён?
Может я боялся боли?
Может я боялся жить…
Может я хотел быть вместе с ней,
Хотел её любить….
Я НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ПОНЯЛ,
ЧТО ПЕЧАЛИТ ТАК МЕНЯ!!
Я искал в себе ответы,
Но внутри – лишь пустота…


Рецензии
Знакомое чувство... Иногда, действительно, так тяжело разобраться в себе и в своих чувствах,мыслях,желаниях...и трудно быть с собою ЧЕСТНЫМ...

с уважением Лунный Свет =)

Лунное Сияние   18.08.2007 02:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →