Язвочки на теле

Язвочки на теле…
Раньше я об этом как-то не задумывалась. Меня беспокоили именно «язвочки-болячки» на моей внешней оболочке. Лишь сейчас я поняла самое главное – важны не телесные раны, а поражения твоей внутренней души. Лечить нужно не тело, лечить необходимо душу.
Даже странно как-то звучит «лечить душу»… Неужели я душевно больной человек?!.
А разве здоровый?!
Смешно…
Больно, и… смешно…
Тело человека деградирует лишь в том случае, когда внутренний сгусток энергии, так называемая душа, ослабевает, теряет свою силу. Ей нужна подпитка. Кто-то питается отрицательной энергией, то есть кому-то нравится срываться на других. Таким людям хорошо, когда другим плохо. Они кричат, бьют, ругают, задевают колкостями и испытывают от этого истинное наслаждение. Таким людям проще – накричал на кого-нибудь, унизил, причинил боль и… получил свою долю подзарядки, свою порцию «еды» (завтрак, обед, ужин). Это так называемые энергетические вампиры.
Другие люди питаются иной энергией – чья-то улыбка, заразительный смех, дружеское пожатие, похлопывание по плечу, музыка, танцы, чистый лесной или горный воздух (не важно), просто глупые шалости типа прогулки под дождем без зонта, босиком по траве, по лужам, и разные такие чудачества наподобие скатывания с горок на попе, вываливание друг друга в снегу, заразительный смех до коликов в животе, и много чего еще…

А есть еще и такие люди, которые могли бы питаться как положительной, так и отрицательной энергией. Наверное, есть. И, по-моему, этим людям сложнее всего. Хотя, с другой стороны, можно подумать, что им наоборот легче, ведь их «питание» разнообразнее. Это как травоядные и хищники, как вегетарианцы и те, кто употребляют в пищу продукты животного происхождения. Встречалась я и с такими людьми. Но с ними очень сложно – нужно быть таким же, как они. Уметь питаться как радостью, так и руганью, склоками, ревностью. Вот. Мне с такими людьми сложнее всего, т.к. к ним хочется прижаться крепко-крепко, к ним очень тянет, у них очень сильная энергетика. Но от них точно также хочется бежать, сломя голову.

Язвочки на моем биополе, которые постепенно разрушают защитную оболочку, и такое разрушение рано или поздно приводить к нарушению нервной системы, ежедневным стрессам, болезням сердечно-сосудистой системы и человеческого организма в целом.
Мы почему-то не обращаем внимания на свою ежедневную усталость, на головные боли, которые в нашей современной жизни стали так часты, что мы практически привыкли к ним.

Неужели вы считаете это нормальным, когда после работы единственное желание – это набить свой желудок чем попало и завалиться в кровать, чтобы забыться беспокойным сном, а с утра снова с неохотой вставать и идти на работу?! И так изо дня в день… Нет, это не нормально!
Хорошо еще, если утром вы просыпаетесь с улыбкой на лице, а вечером с легкой, но радостной усталостью возвращаетесь домой. Но, я думаю, что такое случается очень редко и, скорее всего, лишь в день получения заработной платы.


Рецензии
Ирина!
Всё верно.
Единственно, если смотреть энергетику, то это не язвочки, а целые пробоины. К сожалению на стадии маленькой язвочки люди не прислушиваются к себе и при переходе причины в следствие получаются сильные заболевания. И всё это идет на уровне наших мыслей( даже не слов).
Интересная зарисовка.

С теплом
Елена ))

Елена Геннадьевна Павлова   11.01.2008 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена.
Мне очень приятно, что мои зарисовки и стихи находят понимание и отклик.

С уважением,
Ирина

Ирина Краюшкина   14.01.2008 09:56   Заявить о нарушении