колыбельная. Дея

"я любуюсь СВОЕЙ нарисованной девочкой"

и приходит ночь - царевна-несмеяна.
сладким детским сном спи, моя Татьяна)
взрослой жизни суету, прошлого волнения
ночные феи унесут на крыльях сно-ви-де-ния (-тссс)
ангел спустится с небес, поцелует нежно
это Бога благовест о любви без-бреж-ноой...
и как сон прекрасен-красен жизни ручеёк
понесёт по горкам, плато, закружИт поток.
но не бойся ничего-ангел нежно шепчет-
вдох-новением святым был твой путь отмечен...


Рецензии
Мммм...с какой нежностью...
Я так рада за вас обеих! Счастья!

Совсем Неправильная   15.09.2007 10:52     Заявить о нарушении
и Вам -Счастья!

Слияние   15.09.2007 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →