Как тебя не любить?!

Как тебя не любить? Разве можно?!
Когда радость твою и грусть,
Настроение чувствую кожей,
Моя славная, добрая Русь!

Как тобой не дышать, если ветер
Разгулялся и ввысь и вширь?!
Драгоценней ты всех на свете,
Моя ласковая Сибирь!

Как тобою не жить? Выше сосен
Костерка поднимается дым
И под струны гитар уносит
Этот стих о тебе, Усть-Илим!!!
 16.08.07


Рецензии
Настюшенька! Ты- чудо!!! Замечательное стихо!!!
С дружеским теплом, Женя

Евгения Шарова Первая Страничка   24.08.2007 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Настя! Я ведь в географии не силен.... Сейчас полезу в карты - искать Усть-Илим,,, Я в Сибири добирался до Байкала и Слюдянки)))))

С теплом

Поднебеснов Владимир   25.10.2007 01:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →