Пролетело лето...

Пролетело лето
И упало где-то
Синим перекрёстком
Солнечным напёрстком
Прокатилось в грозы
Да в степные слёзы
Под седые травы
Полные отравы
Всполыхнула осень
Через неба просинь
Жёлтыми листами
Бабьими мечтами
Ласковое слово
Осенью готово
Как краюха хлеба
Дышащее небо…

Пролетело лето…


Рецензии
Здравствуй, Максим, - просто и хорошо или хорошо, оттого, что просто. Да, лето быстро пролетает, к сожалению. Но ведь осень - пора поэтов? C теплом. Светлана.

Светлана Леснова   07.10.2007 12:05     Заявить о нарушении
Максим, у тебя всё в порядке? Ты где?

Светлана Леснова   21.10.2007 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →