Ночные похождения

Бывает, просыпаешься, от холода под утро
И хочется согреться, и обняться, только с кем?.
Живёшь ты одиноким в этой жизне почему-то,
Хоть было на пути твоём сто тысяч разных схем.

А где-то спят прекрасные и мёрзнущие бабы.
Им тоже очень холодно одним лежать в ночи.
Им мужика так хочеться– тепло он, ласку дал бы,
Им этого всего, так не хватает без мужчин.

Лежат и друг без друга замерзают одиночки,
И мнут ночами долгими холодную кровать.
А я, когда замёрзший просыпаюсь среди ночи,
То сразу направляюсь одеяло доставать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →