Меня - себе...

Любовь стучала рьяно,
Голосила,
Ногами била в дверь,
Потом ушла…
На коврик от несчастья обронила цветы,
Что для меня несла.
Я сберегла цветы.
Теперь они букетом
Красуются в китайской вазе на полу.
Пожухли и бледнее стали цветом,
Почти утратили свою листву.
Храню букет себе в напоминанье
О гордости своей и слепоте…
Ушла Любовь, оставив на прощанье,
Нет, не цветы…Меня – себе…

15. 08. 2007


Рецензии
Красиво! Жизненно! Прелестно! Ностальгия нахлынула... Браво! С уважением

Папин Червонец   17.11.2010 08:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Зухра, за понимание и за комплименты! После душевных переживаний остаются не только "шрамы"...
с теплом,
Елена

Фрау Бауэр   17.11.2010 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →