Надо плакать! - почти шутка

Мои слезы не пробуй на вкус…
Это дождь после душного лета.
Задыхалась душа без ответа,
Конденсируя в сумерках в блюз…

Я тебе ничего не скажу…
Сформулировать сложно причины,
Вырезая ножом перочинным,
Некий образ сложив миражу…

Знаю, это пятно на плече
Беспокоит прохладою чувства,
Но молчать – это тоже искусство,
Слабость незаменима не чем…

Не считай, что душа – под откос…
Душно лето, а осенью – слякоть…
 Просто необходимо поплакать,
Я ведь женщина, легче от слез.


Рецензии
И сказано хорошо и написано живо. И вообще мне здесь все стихи очень нравятся. Я уж не буду под каждым рецензии писать. Они все классные!

Листопадинка   18.08.2007 21:58     Заявить о нарушении
Ладно, зачем?...буду считать, что под каждым - Ваша рецка :)

Ирбис Руа   18.08.2007 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →