Малыш

 Малыш первый раз встал на хрупкие ножки,
 И вот припустился по ровной дорожке.
 Мой маленький мальчик, смотри не споткнись,
 Ты крепче за мамину ручку держись,
 А он все хохочет, от счастья визжит,
 Все дальше и дальше от мамы бежит.


Рецензии
Славная зарисовка, Ира! Так оно и было.
Спасибо за напоминание чУдного момента!:-)))

Ольга Вайсбекер   02.01.2008 18:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! Такое счастье удрать подальше от мамы, много раз видела такую картину. Самое забавное время!

Радужные Мечты   02.01.2008 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →