Завистникам...

Стихов уж написал я много,
Но есть завистливая рать.
Поэтов! Что живут в душе без Бога,
Хотя считаю – жизнь у них убога,
Им только бы кусать, топтать и рвать!

А мне смешно от пошлой этой свиты,
Пусть строят балаганный беспредел.
Для них Врата Вселенские закрыты,
А методы при травле так избиты…
Но жить предательски им разум их велел!

Они не видят дальше «своей хаты»,
А надо ведь еще творить, писать.
Не важно, что душа их не крылата,
И жизнь порочна, грязна и не свята…
Они живут лишь тем, чтоб всех топтать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →