расставание

Я не поеду, я решила,
И мне тебя не надо.
Я лучше выпью шила,
но я не буду рядом.

Пойду водить трамваи
И нюхать свежий ветер.
И нет такого края,
где ты бы меня встретил!


Рецензии
все супер,кроме "выпить шила" !!! :))))
с улыбкой,Мила

Мила Машнова   19.11.2009 17:51     Заявить о нарушении
ага) лучше вина)
а решения лучше принимать в трезвом состоянии)

С зимним теплом,

Оля Полякова   21.11.2009 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →