Бездна безумия

Бездна безумия, вера неверная…
Тянешься к звездам, встречаешь лишь тернии.
Монета мотива не отчеканена,
Стопками праздновать, звеня гранями.

Хотя и нечего. Лирика – падшая,
проза зачахла под критикой вашей.
Одного уровня скоро быть с серыми.
Стоять на своем не хватает веры мне.

23.11’05


Рецензии
Спасибо за честные стихи..А зто в качестве бонуса - о главном: "Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован». И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»" -
-послание апостола Павла римлянам 10 глава с 11 по 14 стих..

Димитрий Поляков-Погодин   02.12.2009 03:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →