Жизнь обжигающе прекрасна

Жизнь обжигающе прекрасна,
Жизнь - вдохновение беды.
Раскалена, небезопасна -
Я разметала гладь воды!

Я продрала глазами небо,
Я расплескала в нём себя...
Жизнь - осязаемая небыль,
И эта небыль - вся моя!


Рецензии
"Жизнь - осязаемая небыль,"
Согласен с точки зрения ее многократности (переживания много раз)
И эта небыль - вся моя!
Согласен с точки зрения собственной воли - право выбора (оно не может не существовать, иначе жизнь сама по себе бы утратила смысл)
Раскалена, небезопасна - а что в этом тоже есть прикол, cntr-s (автосохранение) - функция не доступна.
Жизнь - вдохновение беды - согласен с точки зрения человеческих потерь и их определением самим человеком.
Жизнь обжигающе прекрасна - любая логика скажет -Да!!!-
Я думаю и интуиция мне подсказывает, что человеческий опыт (переживание от слова жить) ценится... Так что будем жить и творить!!!
Спасибо за Ваше творение!
Есть над чем поломать голову
С уважением
Руслан


Руслан Русланов   16.10.2007 14:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →