Сон

мне сегодня приснился сон....
очень странный и глупый сон...
 
от-чего хотелось летать....
только крыльев не было. жаль....

от-чего то хотелось плясать....
только музыку я не услышала....

от-чего то я хотела любить...
только Бог отнял сердце

От чего то я хотела бежать....
Только мысли мои в раскоряку....
 
от чего то хотелось мне плакать....
Только все же смеялась я...


Рецензии
Хорошо написано!И немного грустно. Желаю тебе побольше радостных моментов, побольше удачи, и в жизни и в творчестве. С уважением Кристина Жукова.

Кристина Жукова   22.09.2007 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо)живу оптиместичными настроями писсемистов)

Наталья Оболенская   22.09.2007 12:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →