Радуюсь погоде

Радуюсь погоде
Вопреки всему
Гул на небосводе
Хлёстко обниму

Растопырю руки
Вслед ладоней крыл
Дождь ломая звуки
Дочиста отмыл

Тон до боли быстрый
Каплей на лице
И звучит лучисто
В радуги кольце

Раскупорю браги
Забродивший хмель
Склоны да овраги
Линией не мерь

Мокро ну и ладно
В век не суху быть
Но зато отрадно
И не позабыть


Рецензии
Очень красиво!Обожаю дождь)
С теплом,Вероника.

Вероника Петрунина   03.09.2007 21:12     Заявить о нарушении
Я тоже, особенно тёплый и неколючий.
А холодный и колкий, хорошо любить через стекло.
Спасибо Вам Огромное!
Б.Б.

Борис Бурков   03.09.2007 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →