Что так больно...

Что так больно внутри?
Это бъется в груди
стая.
Улететь бы к тебе
Киллометры во вне.
Знаю..

Зная шаг наперед,
Оступиться под лед
падать.
Мне тебя угадать,
Мне тебя предсказать
надо.

Уцепиться за край,
Сердцем чувствовать Рай
вместе.
Если ты далеко,
Значит время рекой
лейся.


Рецензии
Зря Вы, Наташа, этот стих засунули в самый конец. По-моему, он очень удачный. Спасибо Вам за внимание к моей страничке (Просто Маска).

Людмила Кулигина   04.01.2010 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →