Мечта слоника

Хочу взобраться на тумбу
Или сплясать вальс-бостон -
Это, право, не трудно,
Хотя я весомый слон.


Рецензии
А рядом с тумбой:) на стуле!
И хоботом мячик подброшу
Меня в магазине обули
В роскошные туфле-галоши
:)
какой чудесный слоник на фото!:)
:) у меня даже настроение стало весенне-весело-вздорное!:)

Митрошенко Светлана   20.05.2008 02:15     Заявить о нарушении
ой!:) потеряла мою любимую букву "я":)
а я рядом с тумбой:)

Митрошенко Светлана   20.05.2008 02:15   Заявить о нарушении
Спасибо, Светик!))

Мы мячик повыше подкинем -
летит пусть до самого солнца.
Побудут под стулом галоши -
дождя нет и небо все сине!

Слоник чудесный, где живет не знаю - стащила картинку из интернета))

Слоник Цирковой   20.05.2008 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →