В тишине

Дети спят и даже внучка,
тихо, не спеша идут
старые часы с кукушкой,
будто бы чего-то ждут.

Ты уставшая прильнула
на подушечке, ничком,
спишь, во сне ты улыбнулась,
может, вспомнив о былом.

Я абстракции рисую
пальцем на твоей груди,
сам себе напоминая
спит, устала, не буди.


Рецензии
Ген, понравилось твоё тихое счастье)))!
Удачи и радости твоей большой, дружной семье)))!
И Любви...)))
С теплом и улыбкой, Лена.

Елена Промская   16.08.2007 00:24     Заявить о нарушении
от семьи большое спасибо ;)
заходите еще

Геннадий Манджиев   16.08.2007 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →