Однажды

Не помню я когда и где …
Забыла, потеряла душу…
Хожу потерянной во мгле…
Вынашивая в сердце стужу…
Однажды…
Видимо во сне…
Ушла летать и не вернулась….
Назад дорогу позабыв…
И ведь не раз не оглянулась….
Однажды…
Видимо во сне…
Ей стало тесно, заметалась…
И сердце как коробочку раскрыв..
Влетела в ночь и заигралась…
Однажды…
Видимо во сне…
Не помню я когда и где….


Рецензии
Сумбур полнейший в голове...
Однако же, когда и где?
Удачи Вам!

Овчинников Сергей Владимирович 1   09.08.2007 12:21     Заявить о нарушении
Я же сказала, не помню!))))
Очнулась, ....гипс!))))
И Вам ...удачи!

Галина Безымянная   09.08.2007 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →