Шторм

Стою на берегу у моря,
Наблюдаю шторм морской.
Кажется, вода с землёю спорит.
Не находят меж собой покой.
Идёт волна, за ней другая,
Вот брызги! Пена и откат,
Землю, вода пробить мечтая,
Не замечает, что берег крутоват.
Земля уступит, но немного,
Даст себя волной подмыть,
Смерится море, словно недотрога
Будут с землёю мирно жить.


Рецензии
Очень хорошее стихотворение. Такое впечатление, что постоял на берегу моря и посмотрел на бушующие волны! Если будет время, посмотрите мой "Шторм". С уважением, Алекс

Алекс Сидоров   10.09.2007 12:15     Заявить о нарушении
спасибо.Я читал Ваш стих.Мне понравился.Я просто живу на берегу моря.

Юрий Храмов   11.09.2007 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →