Не верю я, что наша жизнь без смысла...

Не верю я, что наша жизнь без смысла,
Что грешный мир утонет в вечной мгле.
Раз все лишь прах, то не было бы мысли
И не рождался б гений на земле.


Рецензии
Спасибо за счастье читать твои тексты, Света.
Мысль, смысл, гений... А Слово? Филолог! А про слово?
Желаю видеть текст о силе слова!
Ещё раз спасибо :-)

Лариса Назарова Ступникова   08.05.2010 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →