Иду по городу в ночь

Иду по городу
 В ночь
Обиды, беды все –
 Прочь!
Ненужной жалости
 Дочь
Моя судьба...

Лишь лабиринты
 Вокруг,
Кто враг, чужой, а кто
 Друг?
И как скопление
 Мук
Моя душа...

Улыбки, сплетни
 Долой!
Кричу судьбе я
 Постой!
А в небесах
 На до мной
Висит Луна...

Иду по городу
 В ночь
Обиды, беды все –
 Прочь!
Ненужной жалости
 Дочь
Моя судьба...


Рецензии
Мне понравилось многое. Искреннось, ирония и горечь в стихах.
Спасибо.

Саша Соколовский   09.08.2007 20:50     Заявить о нарушении
Вам спасибо:))
Рада. Заглядывайте чаще.

Анастасия Нелина   09.08.2007 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →