Афоризмы-31

* Жизнь - это должна бы быть реальность, дарованная нам в ощущениях, так нет - за каждую мелочь бороться приходится.
* Работа - тоненький мостик зарплаты над пропастью безденежья, ведущий никуда.
* Работа - это удовольствие, но мы ребята не изнеженные и готовы прожить без этого удовольствия.
* Работа - кратчайшее расстояние от школы до пенсии, если миновать институт.
* Работа не волк, а бешеная собака, укушенные ею становятся трудоголиками.
* Работа не волк, если из неё выйдет толк.
* Работа не волк, но на основании этого спиной к ней поворачиваться не стоит.
* Не будь работы, что бы мы прогуливали?
* Прогуливать работу плохо, но гораздо хуже прогулять жизнь.
* Не будь срочной работы, предаваться безделью было бы не столь интересно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →