Ну, вот и мне упала

........«Мне звезда упала на ладошку"...
.......................Б. Ш. Окуджава

Ну, вот и мне упала…,
Но в руках
Звезда моя
Растаяла, как льдинка…
Жена сказала:
«Разве в облаках
Есть звезды?
То была снежинка»…


Рецензии
пусть и снежинка. но была звездой -
пусть для тебя и на одно мгновенье.
а ведь могла бы быть совсем другой,
не вдохновив тебя к стихотворенью )))

Ли Лонли   17.08.2007 18:24     Заявить о нарушении
Здравствуй! Здравствуй милый Колокольчик.))) Как давно Вас не было... Спасибо.

Анатолий Савинов   17.08.2007 18:29   Заявить о нарушении
правда давно? *удивилась и улыбнулась* приятно, когда мне так рады)))

Ли Лонли   17.08.2007 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →